Declaraciones Juradas de Intereses




Personal Activo  Personal No Activo

PERSONAL ACTIVO


Entidad Funcionario Cargo Estado
1INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ACERO ROJAS LUIS ALBERTOJefe de Unidad de Organización y MétodosFalta DJI
2INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ACOSTA CAVALIE JUAN JOSEAdministrador del EP. Huánuco de la OR. OrienteFalta DJI
3INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ACOSTA CHERO SEGUNDO TOMASSub Director de Seguridad de la OR. Nor OrienteFalta DJI
4INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ACOSTA ZEÑA MANUELAdministrador del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
5INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ACUÑA TRUJILLO ALEJANDRO SEVEROEspecialista en ContratacionesFalta DJI
6INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ADRIAN LOPEZ MAX FERNANDOJefe de Equipo de ContabilidadFalta DJI
7INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AGREDA MENDOZA CRISTHIAN JESUSESPECIALISTA EN SOPORTE TECNICO INFORMASTICOFalta DJI
8INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AGUILAR DIAZ HUMBERTO MAXIMODirector del EP. San Ignacio de la OR. NorteFalta DJI
9INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AGUILAR GARCIA IRMA JESUSSUB ,DIRECCIÓN_ DE .ESTABLEC. DE ASIST.POST.PENITC. y EJECUCIÓN DE PENAS LIMITATIVAS DE DERECHO- CALLAOFalta DJI
10INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AGUILAR VALVERDE WILFREDO JESUSSub Director de Seguridad PenitenciariaFalta DJI
11INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALBINES SERNAQUE CARLOS JUNIORMiembro Comité de la OR. NorteFalta DJI
12INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALEGRIA BARRIGA JESUS RUBENJefe Unidad Administración de la OR. OrienteFalta DJI
13INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALFARO BELLODAS AMADORDirector del EP. Piura de la OR. NorteFalta DJI
14INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALFARO VELEZ DE VILLA LUIS ENRIQUESub Director de Registro Peniteciario de la OR. SurFalta DJI
15INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALMEYDA PACHAS CRISTIAN YOVANIDirector del Establecimiento Penal de Huancavelica de la OR. CentroFalta DJI
16INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALTAMIRANO VIVANCO LUIS ALFREDOASISTENTE EN PROGRAMACION Y MONITOREOFalta DJI
17INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALVARADO ORTIZ EDINSONDirector Regional de la Oficina Regional LimaFalta DJI
18INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALVAREZ ARRIETA CESARSubdirector I del EP. Chincha de la OR. LimaFalta DJI
19INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ALVAREZ CHAUCA MANUELProcurador de la Procuraduría de la Sede Central del INPEFalta DJI
20INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ANCALLE TICONA MARINA VICTORIASub Director de Tratamiento Penitenciario de la OR. SurFalta DJI
21INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ANCHARI GARCIA CARLOS ZENONJefe de la Unidad de Control Regional de la OR. Sur OrienteFalta DJI
22INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ANTEZANA PEREZ RICARDO APOLINARIOSubdirector I del EP. Ancón I de la OR. LimaFalta DJI
23INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)APOLINARIO URETA CARLOS ALBERTODirector II de E.P. CamanaFalta DJI
24INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AQUIJE OSORIO MILAGRITOS ROXANADirección de Registro PenitenciarioFalta DJI
25INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARAUCO PADILLA MARTA BEATRIZJefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Ver DJI
Firmada
13/08/2019
26INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARCE LAZO DANIEL ANTONIOJefe de Equipo de Contabilidad de la OR. Nor OrienteFalta DJI
27INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARCOS TAPIA JAVIER HUMBERTOJefe de Unidad de Presupuesto
Ver DJI
Firmada
20/08/2019
28INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AREVALO AREVALO HENRYDirector Regional de la OR. Nor OrienteFalta DJI
29INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARIAS AGUILAR DIANA RUTHTesorera de la OR. CentroFalta DJI
30INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARMAS CASO DARIO NEMECIOJefe de Equipo de Beneficios Sociales y Bienestar de PersonalFalta DJI
31INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARROYO ALCANTARA EUGENIA PEREGRINATecnico Especialista en Contrataciones del Estado de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
32INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARTEAGA MALLQUI JOHN ERNESTOEspecialista en ContratacionesFalta DJI
33INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ARTEAGA SIERRA ODMARAdministrador del EP. Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
34INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ASMAT MALLQUI NILTON CESAREspecialista LegalFalta DJI
35INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ASPILLAGA BANCES JOSE DANIELAdministrador del EP. Tumbes de la OR. NorteFalta DJI
36INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ASTETE GARCIA RUBENJefe de Registro Penitenciario de la OR. Sur OrienteFalta DJI
37INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ASTORAY TERRONES ANGEL ANTONIOAsesor del Consejo Nacional Penitenciario de la Sede Central del INPEFalta DJI
38INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ATAHUALPA ESQUIA MARIA JULIACoordinadora de Salud de la OR. SurFalta DJI
39INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ATUNCAR IRRIBARI DELIADirectora de la Dirección de Medio LibreFalta DJI
40INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AVILA ESPINOZA DIANAResponsable de Caja Chica de la OR. OrienteFalta DJI
41INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AVILA MEDINA JUANSub Director del EP. Piura de la OR. NorteFalta DJI
42INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AYALA BALLARDO JORGE LUISChofer Resguardo de la Subdirección de Seguridad de Penales y Traslados de la Sede Central del INPEFalta DJI
43INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AYALA SOSA OSWALDO VICTORSubDirector I del EP. Cañete de la OR. LimaFalta DJI
44INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)AYQUI ALLASI ISIDORAResponsable de Control Presupuestal-Asistente Administrativo -logisticaFalta DJI
45INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BALTAZAR ORDOÑEZ ALFONSO CESARIOSub Director EP. Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
46INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BARRIOS SAEZ NEMESIO FAUSTOEspecialista Administrativo del EP. Tarma de la OR. CentroFalta DJI
47INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BEDON FERRER CESAR AUGUSTOJefe II del EP. Chincha - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
48INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BELLIDO GAUMA RICHARD ALEJANDROResponsable de Caja Chica EP. Cusco Varones (Trabajo) de la OR. Sur OrienteFalta DJI
49INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BENAVIDES MUNARRIZ JOSE LUISFondo Caja Chica (e )Falta DJI
50INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BENDEZU HIDALGO SAMUELDirector del EP. Río Negro de la OR. CentroFalta DJI
51INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BEST ROMERO JOSE GUILLERMO GABRIELSubdirector de la Subdirección de Salud PenitenciariaFalta DJI
52INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BLANCO MAMANI DAVIDDirector del EP. Juliaca de la OR. AltiplanoFalta DJI
53INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BOCANGEL BEJAR ANADELA EVELYNJefe del Equipo de Contabilidad y Tesorería de la OR. LimaFalta DJI
54INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)BRICEÑO ALIAGA ERIKA ELIZABETHGerente General de la Gerencia General de la Sede Central del INPE
Ver DJI
Firmada
31/07/2019
55INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CABALLERO GUTIERREZ MARIA LISSETHJefe de Seguridad del EP. San Pedro de Lloc de la OR. NorteFalta DJI
56INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CABANILLAS CUSTODIO MARLENE NELISAEncargada de la Unidad de Planeamiento y Presupuesto de la OR. NorteFalta DJI
57INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CABELLO LASTRA RAMON JUANEspecialista en ContratacionesFalta DJI
58INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CABEZAS SANCHEZ JENNY LUZSub Directora de Registro de la OR. Nor OrienteFalta DJI
59INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CACERES DUEÑAS ALODIA ADELINACoordinacion de Medio LibreFalta DJI
60INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CALDAS DIAZ MARGARITASubdirector(a) del EAPP y EPLDD - Lima Norte de la OR. LimaFalta DJI
61INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CALLUPE GUZMAN ENNIO ALBERTOJefe de Equipo Sistemas de Información de la OR. OrienteFalta DJI
62INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CAMAYO MERINO SHANKAR HENRIDirector EP. La Oroya de la OR. CentroFalta DJI
63INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CAMPOS ARIAS ROCIO DEL PILARCOORDINADOR DE PROYECTO EN LA ESPECIALIDAD DE INGENIERIA ELECTRICAFalta DJI
64INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CAMPOS CARRILLO SILVIA VANESAResponsable De Caja Chica de la OR. OrienteFalta DJI
65INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CAMPOS CONTRERAS LUIS PERCYJefe de la Unidad de Administracion de la OR. Nor OrienteFalta DJI
66INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CAÑARI ARCE CARLOS GERMAN MARTINProcuradora Pública Adjunta de la Procuraduría de la Sede Central del INPEFalta DJI
67INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CANGAHUALA TACZA JUVENAL TEODOLODirector de EP. Cochamarca de la OR. OrienteFalta DJI
68INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CANO ACEVEDO GRACIELAJefe de la Unidad de Formación y Capacitación de la Sede Central del INPEFalta DJI
69INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CANO CARHUALLANQUI ROLANDODirector del EP. Huancayo de la OR. CentroFalta DJI
70INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARAZAS ZACACA NANCYSub Directora Registro de la OR. OrienteFalta DJI
71INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARDENAS LIZARBE CESARPresidente de la Consejo Nacional Penitenciario de la Sede Central del INPE
Ver DJI
Firmada
31/10/2018
72INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARDENAS MEREGILDO FREDDY EDUARDOAsesor del Consejo Nacional Penitenciario de la Sede Central del INPEFalta DJI
73INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARDENAS VILLAVICENCIO DANNY GUIDOJefe del Equipo de Recursos Humanos de la OR. Sur OrienteFalta DJI
74INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARHUAMAYOC COSME CARLOS ZENONJefe de Equipo de Logística de la OR. AltiplanoFalta DJI
75INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARHUARUPAY QUISPE TANIA SOLEDADJefe de la Unidad de Seguridad TecnológicaFalta DJI
76INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARI GONZA WILFREDOAsistente Administrativo -Responsable de caja FPPEFalta DJI
77INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARLIN RUIZ SANTOS ENRIQUETADirector I del ETP. Lima de la OR. LimaFalta DJI
78INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARO ZARATE ELVIS JOHNAdministrador del EP. Huancayo de la OR. CentroFalta DJI
79INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARRASCO CAVERO WILBERTH ELIASDirector Regional de la OR. OrienteFalta DJI
80INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARRASCO LEON SANTOS OMARJefe de Seguridad del EP. Chota de la OR. NorteFalta DJI
81INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARRASCO LOPEZ RAUL WILFREDOJefe de Almacen y Control PatrimonialFalta DJI
82INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CARRETEROS QUINTANILLA ARNALDO JOHNJefe de AdquisicionesFalta DJI
83INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASAPIA ALVAREZ FRANK CARLOSControl Previo de la OR. SurFalta DJI
84INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTAÑEDA PINEDO JOSÉ LUISJefe del Equipo de Recursos Humanos de la OR. Nor OrienteFalta DJI
85INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLA BAÑOS CELIA JUANAAdministradora de la OR. SurFalta DJI
86INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLO BONILLA VICTOR ENRIQUEResponsable de Control Patrimonial de la OR. NorteFalta DJI
87INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLO CALDERON OSCAR EDUARDODirector II de la OR. SurFalta DJI
88INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLO DOMINGUEZ AMADORSubdirector EP. Cochamarca de la OR. OrienteFalta DJI
89INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLO GASTULO JOSE MARIADirector del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
90INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTILLO NIÑO JOSE JAVIERUnidad de Planeamiento y Presupuesto de la OR. AltiplanoFalta DJI
91INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CASTRO GRANDEZ EDGARDirector de EP. Chachapoyas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
92INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CCAPA APAZA MAGALY NURYResponsable de Prensa e imagern institucional de la OR. SurFalta DJI
93INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CCOA GAMARRA FLAVIO LEONARDOJefe del EP. Cañete - División de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
94INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CELIS CABELLO ELMER YHONELResponsable de Control Patrimonial de la OR. OrienteFalta DJI
95INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CESPEDES AGUIRRE GILMARJefe de Equipo Asesoría Legal de la OR. OrienteFalta DJI
96INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CESPEDES PEREZ LUIS JAVIERInstructor / ArmeroFalta DJI
97INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHACALTANA CONDORI BERTHA LUZSubDirector(a) del Subdirección de Tratamiento Penitenciario de la OR. LimaFalta DJI
98INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHACNAMA FLORES RAMON ENRIQUEResponsable Control PatrimonialFalta DJI
99INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAGUA TUCTO KELER ADELFOJefe de Equipo de Logística de la OR. CentroFalta DJI
100INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHALCO RIVERA JENNYResponsable de Tesorería de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
101INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHALCO SANTOS VIOLETA ROSSINADirector de Establecimiento Penal de Concepción de la OR. CentroFalta DJI
102INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAMBI CHUCTAYA JESUS ARTURODirector De Ep Huánuco de la OR. OrienteFalta DJI
103INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHANCA ESPINOZA ALCIDES MANUELDirector de Establecimiento Penal de Rio Negro de la OR. CentroFalta DJI
104INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAÑI MAMANI BERNARDINOJefe de Tratamiento de la OR. Sur OrienteFalta DJI
105INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAVEZ MARIÑAS WILLIAM HERNANSubdirector II del Subdirección de Registro Penitenciario de la OR. LimaFalta DJI
106INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAVEZ OCHOA JUANAJefatura / Trabajadora Social de EP. de la OR. SurFalta DJI
107INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAVEZ PALOMINO SEGUNDO SANTIAGODirector I del EP. Moyobamba de la OR. Nor OrienteFalta DJI
108INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHAVEZ VILLA ENGELS WERNERDirector del EP. Bagua Grande de la OR. Nor OrienteFalta DJI
109INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHENGUAYEN ROSPIGLIOSI JUAN ANTONIOJefe de la Unidad de Administracion de la OR. SurFalta DJI
110INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHIRINOS TINEO ELSATesorera-ORN Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
111INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHOQUEMAQUI SAIRE GERMAN SANTOSAdministrador y Responsable de la Caja Chica del EP. Abancay de la OR. Sur OrienteFalta DJI
112INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHUQUI CUSIMAYTA MARCO ANTONIODirector II del EP. Modelo Ancón de la OR. LimaFalta DJI
113INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CHUQUIMBALQUI AREBALO PEDRO ELADIODirector II del EP. Huaral de la OR. LimaFalta DJI
114INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)COAQUIRA POSTIGO RICARDO HUGOSub Direccióin de Informática de la OR. SurFalta DJI
115INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CONDORI MAMANI LIZBETT MELANNYAdministradora y RRHH de la OR. SurFalta DJI
116INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CONTRERAS ANDIA MARIBEL ROCIOJefa del Equipo de Logistica de la OR. SurFalta DJI
117INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CONTRERAS PURIZACA EDWIN PAULJefe de Equipo de Recursos Humanos de la OR. CentroFalta DJI
118INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORAL LAZO RUTH ELIZABETHTesorera de la de la OR. Nor OrienteFalta DJI
119INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORDOVA ALIAGA DE RAMOS GLADYS NORAEspecialista Administrativo del EP. Concepción de la OR. CentroFalta DJI
120INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORDOVA CAPUCHO WILLIAM SANTIAGODirector de Establecimiento Penal de Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
121INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORDOVA MONDRAGON ELVIA MARGARETJefe II del EP. Mujeres Chorrillos - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
122INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORDOVA VILLAR SIGFRIDO OMARDirector del EP. Chanchamayo de la OR. CentroFalta DJI
123INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CORNEJO CASTRO MANUEL JESUSDirector del EP. Andahuaylas de la OR. Sur OrienteFalta DJI
124INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)COTOS OCHOA JORGE HENRYDirector I del ETP. Lima Norte de la OR. LimaFalta DJI
125INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)COYLA ZELA FREDY EDUARDOCoordinadora de Medio Libre de la OR. SurFalta DJI
126INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CRIOLLO SERNA ROMANDirector del EP. Jaen de la OR. NorteFalta DJI
127INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CRUZ COTRINA WHITMANSub Director Seguridad de la OR. OrienteFalta DJI
128INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CRUZ QUISPE URIELResponsable de Adquisiciones de la OR. AltiplanoFalta DJI
129INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CUELLAR VASQUEZ MARCO ANTONIODirector Regional de la OR. Sur OrienteFalta DJI
130INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CULQUI VILLACORTA LUIS ENRIQUEResponsable de Transporte de la OR. OrienteFalta DJI
131INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CURASI FLORES HUGOAdministrador y Responsable de la Caja Chica del EP. Puerto Maldonado de la OR. Sur OrienteFalta DJI
132INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CURO APAZA WALTERDirector del EP. Piura de la OR. NorteFalta DJI
133INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CUTIMBO ESTRADA EMIGDIO ALFREDODirector del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
134INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CUTTI SUELDO ALEXANDER MAXIMOJefe del Unidad de Control Regional de la OR. LimaFalta DJI
135INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DAVILA GUZMAN MARCO ANTONIOJefe de la Oficina de Sistemas de Informacion de la ORN-CHICLAYO de la OR. NorteFalta DJI
136INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DE LA CRUZ TIPIANI PEDRO LUISJefe II del EP. Ancón I - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
137INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DE LA TORRE SUCÑIER ROY LUISSubdirector I del EP. Cusco de la OR. Sur OrienteFalta DJI
138INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DELGADO ESPINOZA CIROMiembro Comité de la OR. NorteFalta DJI
139INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DELGADO LLANOS CLAUDETT KATERINATercer Miembro del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
140INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DELGADO RUPA JOSE WILLIANAdministrador del EP. de Cusco Varones de la OR. Sur OrienteFalta DJI
141INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)DIAZ MONTES NILTON RUBENDirector del EP. Challapalca de la OR. AltiplanoFalta DJI
142INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ELESCANO BARRIENTOS AMY LOUITécnico AsministrativoFalta DJI
143INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESPETIA ZAMALLOA SANDRA MARCELAProyectos y convenios de la OR. SurFalta DJI
144INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESPINOZA BAZAN ELMER SIVIARDODirector del EP. Jaen de la OR. NorteFalta DJI
145INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESPINOZA ENCISO ESTHER MARIAJefe del Equipo de Asesoria Juridica de la OR. Sur OrienteFalta DJI
146INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESPINOZA MACHUCA MARTINEspecialista en ContratacionesFalta DJI
147INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESPINOZA PARDO ANGELICA LEIDDADirectora del EP. Mujeres de Cusco de la OR. Sur OrienteFalta DJI
148INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ESTUKO COLOMA JOHNNYEncargado del Área de Mantenimiento y Servicio de la OR. SurFalta DJI
149INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FARFAN MARTINEZ ALFREDO JAVIERSub Director del EP. Trujillo de la OR. NorteFalta DJI
150INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FARFAN QUINTANA JOSE LUISJefe de la Unidad de Obras y Equipamiento de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
151INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FERNANDEZ AYALA EDWARDAdministrador del EP. Chachapoyas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
152INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FERNANDEZ MONTENEGRO JORGE YOVANYResponsable de Almacen de la OR. NorteFalta DJI
153INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FERNANDEZ RUIZ LUIS MARTINSub.Director de Tratamiento de la OR. NorteFalta DJI
154INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FERRER RAMIREZ ARMANDOResponsable De Transporte Orop de la OR. OrienteFalta DJI
155INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORENTINI CASTAÑEDA MARLON WILBERTTercer Miembro de la Consejo Nacional Penitenciario de la Sede Central del INPEFalta DJI
156INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORES CHIRE JOSE ANDRESJefe II (Administración) de la OR. SurFalta DJI
157INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORES MUÑOZ LUIS RAFAELJefe II del EP. Huaraz - Departamento de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
158INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORES QUISPE MAX NICOLDirector del Centro Nacional de Estudios Criminológicos y PenitenciariosFalta DJI
159INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORES RAMOS ROXANA YANETHJefe del Equipo de Recursos Humanos de la OR. AltiplanoFalta DJI
160INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FLORES VENTURA MELECIO ELEUSIPOResponsable Control Patrimonial de la OR. SurFalta DJI
161INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)FUERTES GRADOS ARQUIMEDESSub Director de Seguridad de la Oficina Regional Norte de la OR. NorteFalta DJI
162INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GALINDO MAMANI NORA MARGARITACaja Chica de la OR. AltiplanoFalta DJI
163INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GALLEGOS LLERENA WILFREDO ROBERTODirector de Auditoria de la OR. SurFalta DJI
164INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GALLEGOS NINA JOSE ANTONIOResponsable de Sevicios de la OR. AltiplanoFalta DJI
165INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GALVAN TALLEDO DOLLY CLOTILDECOORDINADOR DE PROYECTO EN LA ESPECIALIDAD DE INGENIERIA ELECTRONICAFalta DJI
166INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GAMARRA ESPIRITU LIDIA PATRICIAJefe de Equipo de Administración del CENECPFalta DJI
167INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GAMARRA ROJAS RICHARD ALEXResponsable de Almacén de la OR. OrienteFalta DJI
168INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GARCIA GUTIERREZ ROYJefe de Seguridad del EP. Tarapoto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
169INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GARCIA LUQUE HENRY ORLANDOJefe II Administrador de la OR. SurFalta DJI
170INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GARCIA OBLITAS ORLANDOAdministrador del EP. Chota de la OR. NorteFalta DJI
171INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GAVIDIA SEGURA GILDEMESTERDirector del EP. Ica de la OR. LimaFalta DJI
172INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GONZALES ALARCON VICTOR PASTOREspecialista en InteligenciaFalta DJI
173INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GONZALES BUJAICO EDITHProfesional AdministrativoFalta DJI
174INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GONZALES TEVES ALBERTO GERSONDirector(a) del EP. Lurigancho de la OR. LimaFalta DJI
175INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GONZALEZ DAVILA LOURDES ALICIAJefe de Equipo de Contabilidad y Tesorería de la OR. NorteFalta DJI
176INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GRATTELLI RENGIFO LADISub Directora de Tratamiento de la OR. Nor OrienteFalta DJI
177INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUEVARA MENDOZA MILTON CESARDirector del EP. Trujillo de la OR. NorteFalta DJI
178INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUILLEN ZUÑIGA SILVIO JESUSAsesor del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
179INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUISBERT DELGADO SONIA MARGARITASub Director Tratamiento Penitenciario de la OR. CentroFalta DJI
180INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUTARRA MATA MIGUEL ANGELControl Previo de la OR. CentroFalta DJI
181INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUTIERREZ ZAMBRANO WALTER ENRIQUESub Director del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
182INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HARO HUAPAYA SERGIO ANTONIODirector de Seguridad PenitenciariaFalta DJI
183INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HEINSON BEJAR NICOLAS JORGEJefe II del EP. Miguel Castro Castro - Jefe de División de Seguridad de la OR. LimaFalta DJI
184INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HERNANDEZ CRUZ CRISTHIAN JOELJefe de Seguridad del EP. Tumbes de la OR. NorteFalta DJI
185INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HERNANDEZ MARTINEZ MARIA DEL MILAGRODirector del EP. San Pedro de Lloc de la OR. NorteFalta DJI
186INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HERRERA CHAVEZ JUAN RANULFODirector Regional de la OR. NorteFalta DJI
187INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HERRERA PORRAS JOSE LUISDirector General de la OR. CentroFalta DJI
188INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HERRERA TORRES JESUS EMILIANOJefe II del EP. Puno - Departamento de Seguridad Penitenciaria de la OR. AltiplanoFalta DJI
189INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HIDALGO VALLES FRANCISCOAdministrador del EP. Juanjui de la OR. Nor OrienteFalta DJI
190INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HINOSTROZA JESUS JULIO BETOAdministrador del EP. Jauja de la OR. CentroFalta DJI
191INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HUAMACCTO JIMENEZ JAIMESub Director de Seguridad Penitenciaria de la OR. CentroFalta DJI
192INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HUAMANI CCORA JOSE CARLOSEspecialista Administrativo del EP. Huanta de la OR. CentroFalta DJI
193INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HUAMANI PARILLO SUSANA NORMAResponsable de Programacion-Asistente Administrativo -logistica de la OR. SurFalta DJI
194INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HUERTAS GONZALES RICARDO SEGUNDOJefe del Equipo de Sistema de Informacion de la OR. AltiplanoFalta DJI
195INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)HURTADO SAGASTEGUI LILIAM ROXANADirector del EP. Trujillo Mujeres de la OR. NorteFalta DJI
196INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)IBAÑEZ CABRERA JULIET NATALIJefe del Equipo de Asesoría Jurídica de la OR. LimaFalta DJI
197INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)IBAÑEZ MENDEZ EDMUNDO SIGFREDOSubdirector II de la Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. Nor OrienteFalta DJI
198INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)IBARRA MERLO FELIXDirector del EP. Huanta de la OR. CentroFalta DJI
199INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)INOCENTE PECHO JANIO ROMMELSubdirector(a) del EP. Lurigancho - Subdirección de Tratamiento Penitenciario de la OR. LimaFalta DJI
200INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ITURREGUI FLORES MELVA PETRONILASub Director de Medio Libre de la Oficina Regional Norte de la OR. NorteFalta DJI
201INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)JAEN MURRUGARRA MARIA EUGENIASubdirector(a) del EAPP y EPLDD - Surquillo de la OR. LimaFalta DJI
202INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)JIMENEZ TELLO LUIS GUILLERMOSub Director de Seguridad de la OR. AltiplanoFalta DJI
203INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)JUSTINIANO YALICO SERAFINAdministrador EP. Cochamarca de la OR. OrienteFalta DJI
204INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LAOS SALDIVAR JOSE LUISJefe Equipo de Contabilidad y Tesoreria de la OR. OrienteFalta DJI
205INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LARICO MENDOZA OSCAR ALBERTODirector del EP. Juliaca de la OR. AltiplanoFalta DJI
206INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LAURA SERRANO ALBERTOAdministrador y Responsable de la Caja Chica del EP. Andahuaylas de la OR. Sur OrienteFalta DJI
207INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LAZO MORENO PEDRO FERNANDODirector del EP. Cajamarca de la OR. NorteFalta DJI
208INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LEONARDO CARHUAS RICHARD MILTONDirector del EP. Virgen de La Merced de la OR. LimaFalta DJI
209INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LICERAS HUAMANI YONSubdirector I del EP. Modelo Ancón de la OR. LimaFalta DJI
210INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LIVIA CLEMENTE ROSA MEREDirectora del EP. Cerro de Pasco de la OR. OrienteFalta DJI
211INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LLACSAHUANGA SOLANO CESAR ENRIQUEJefe de la Unidad de Administración de la ORN Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
212INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LLAMOCA HUAYNILLO FRANS RENEDirector EP. de Abancay de la OR. Sur OrienteFalta DJI
213INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LLANOS FERREYRA FELIPECoordinador de Recursos Humanos de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
214INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LLAQUE MOYA FEDERICO JAVIERVicepresidente del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
215INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LLERENA PONCE FEDERICO JAVIERJefe de Unidad de Administración de la OR. CentroFalta DJI
216INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LOARTE ALVARADO NEIL ALANDirector II E.P: TacnaFalta DJI
217INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LOPEZ ANDRADE ROBERTO CARLOSSubdirector EP. Pucallpa de la OR. OrienteFalta DJI
218INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LOPEZ GARCIA RODOLFO MARIOSub Director Registro Penitenciario de la OR. CentroFalta DJI
219INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUJAN DEL CARPIO MARCOS ANTONIOJefe de la Unidad de Estadística
Ver DJI
Firmada
20/08/2019
220INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUNA CHALCO GIANNINA KAROLJefe de Equipo Recursos Humanos de la OR. SurFalta DJI
221INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUNA FARFAN SHERLEYResponsable de Caja Chica EP. Medio Libre de la OR. Sur OrienteFalta DJI
222INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUNA QUISPE LUCILA VIOLETADirectora de la Dirección de Registro Penitenciario de la Sede Central del INPEFalta DJI
223INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUQUE CARRILLO ZENONJefe II del EP. Juliaca - Departamento de Seguridad Penitenciaria de la OR. AltiplanoFalta DJI
224INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)LUQUE MAMANI ELIASAdministrador del EP. Moyobamba de la OR. Nor OrienteFalta DJI
225INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MACEDO RONDAN FRANCO ORIALYChofer Resguardo de la Subdirección de Seguridad de Penales y Traslados de la Sede Central del INPEFalta DJI
226INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MADUEÑO HERRERA LUIS ALBERTOJefe de Seguridad del EP. Ica de la OR. LimaFalta DJI
227INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MAMANI PEREZ ALEXANDERJefe del Equipo de Contabilidad y Tesorería de la OR. AltiplanoFalta DJI
228INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MAMANI VENEGAS JESSICASub Directora de Registro Penitenciario de la OR. AltiplanoFalta DJI
229INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MAMANI VIDAL URIELAdministrador del EP. Iquitos Varones de la OR. Nor OrienteFalta DJI
230INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MANNUCCI ZAPATA LUIS FRANCISCOEspecialistaFalta DJI
231INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MANTARI SOTO ALEJANDRO MIGUELFPPE de la OR. CentroFalta DJI
232INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MANZANO MARTEL LILIAM MONICACoordinadora Regional Medio Libre de la OR. OrienteFalta DJI
233INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MARAVI GALLARDO LINCOLN VICTORSub Director del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
234INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MARCELO GUARNIZ JUAN ALBERTOChofer Resguardo de la Subdirección de Inteligencia Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
235INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MARCELO HERMOZA ROCIO ELIZABETHJefe del Equipo de Logística de la OR. AltiplanoFalta DJI
236INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MARCELO HERMOZA ROSARIO CONSUELOJefe II de la OR. SurFalta DJI
237INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MARTINEZ ALVAREZ BLANCA MAGNOLIASubdirector(a) de la Subdirección de Salud Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
238INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MATAMOROS ARANA VIRGINIADirectora del EP. Cusco Mujeres de la OR. Sur OrienteFalta DJI
239INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MAYTA MALPARTIDA CECILIAResponsable de Adquisiciones de la OR. OrienteFalta DJI
240INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEDINA BELLIDO JOSE ANTONIOJefe II del EP. Piura - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. NorteFalta DJI
241INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEDINA CAMACHO CARMEN NANCYRESPONSABLE DE LA UNIDAD DE MANTENIMIENTOFalta DJI
242INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEDINA PARIONA BETSY JANNETHCOORDINADOR DE PROYECTO EN LA ESPECIALIDAD DE ARQUITECTURAFalta DJI
243INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEJIA BENDEZU INOCENCIOSubdirector I del EP. Huaral de la OR. LimaFalta DJI
244INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEJIA RODRIGUEZ DANIEL ALONSOSub Director de E.P. ArequipaFalta DJI
245INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MELENDEZ CABALLERO WILBER FRANCISCOAdministrador y Responsable de la Caja Chica del EP. de Sicuani de la OR. Sur OrienteFalta DJI
246INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MELENDEZ CALMET JOSE RICARDOJefe de Equipo de Sistemas de Informacion de la OR. LimaFalta DJI
247INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MELENDEZ INGA SEGUNDO ADRIANSub Director del EP. Pampas de Sananguillo de la OR. Nor OrienteFalta DJI
248INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MELENDREZ PAULO TOMAS BENIGNOSubdirector del EP. Callao de la OR. LimaFalta DJI
249INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENA RENGIFO JOSE MARTINAbogado de la OR. Nor OrienteFalta DJI
250INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDEZ IRIGOYEN OMAR MAURICIOAsesor del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
251INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDEZ ORTIZ DAVID JOSEJefe de Equipo de Asesoría Legal de la OR. AltiplanoFalta DJI
252INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDEZ URBINA ROBERTO PIOResponsable de Adquisiciones de la OR. CentroFalta DJI
253INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDIETA PAREDES MONICA DENISSEAdministrador del EP. Trujillo Mujeres de la OR. NorteFalta DJI
254INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDOZA AIMA DIONISIO JULIOEncargado de Equipo Asesoria Juridica de la OR. SurFalta DJI
255INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDOZA ARNAO CHRISTIANESPECIALISTA EN COSTOS Y PRESUPUESTOFalta DJI
256INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENDOZA CONDORI OSCARJefe de Equipo de Planeamiento y Presupuesto de la OR. CentroFalta DJI
257INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MENIZ GRADOS JULIO CESARDirector II del EP. Quillabamba de la OR. Sur OrienteFalta DJI
258INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MEZA SEGURA DIETER ANIBALJefe de Equipode Recurso Humanos de la OR. OrienteFalta DJI
259INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MILON NEGRON DEYANIRA MARIANNELA BERNARDETHJefe de Equipo Financiera de la OR. SurFalta DJI
260INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MITMA DE LA CRUZ ROLANDODirector del EP. Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
261INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MODESTO VILLAORDUÑA RAULAdministrador EP. Pucallpa de la OR. OrienteFalta DJI
262INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MOGOLLON OREJUELA MAGDA MARTINAJefe de Seguridad del EP. Sullana de la OR. NorteFalta DJI
263INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MONTALVO TORRES MARCO ANTONIOJefe de La Unidad de Administracion de la OR. Sur OrienteFalta DJI
264INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MONTERO VILLANUEVA RUDYER MAGNOEspecialista Administrativo del EP. Huancavelica de la OR. CentroFalta DJI
265INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MONTEZA VASQUEZ HUMBERTOSub Director del EP. Cajamarca de la OR. NorteFalta DJI
266INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MORALES ESPINOZA MELCHOR NICANORJefe la Unidad Planeamiento y Presupuesto de la OR. OrienteFalta DJI
267INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MORENO ARCA LUIS ALDOAdministrador del EP. Chanchamayo de la OR. CentroFalta DJI
268INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MOREYRA LLANTOY IVY MARISAJefe de la Equipo de Adquisiciones y Programación de la Sede Central del INPEFalta DJI
269INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MOZOMBITE JESUS VEDELSubdirector del EP. Huaraz de la OR. LimaFalta DJI
270INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MUÑOZ DEL BARCO MANUEL EDUARDOPlanificador y Presupuesto de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
271INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MUÑOZ GONZALES MILAGROS MAGDALENAAsistenta SocialFalta DJI
272INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MUÑOZ PAREDES JUDITHAdministradora y Responsable de la Caja Chica del EP. Cusco Mujeres de la OR. Sur OrienteFalta DJI
273INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)MURRIEL MESTANZA CARLOS ALFREDOJefe del Unidad de Administración de la OR. LimaFalta DJI
274INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ÑAUPARI YACOLCA GINO PEDROJefe del Equipo de Remuneraciones y Desplazamiento
Ver DJI
Firmada
20/08/2019
275INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NAVARRO REATEGUI MANUEL ANTONIO BISMARCKDirector I del EP. Pampas de Sananguillo de la OR. Nor OrienteFalta DJI
276INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NEGRON MUÑOZ FERNANDO MOISESAsesor del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
277INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NEYRA PARIAPAZA GABRIEL JESUSDirector II de E.P. ArequipaFalta DJI
278INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NEYRA VARGAS JAMILE AURELIADirector I de la OR. SurFalta DJI
279INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NIMA MORENO LUIS ALBERTOJefe II del EP. Chimbote - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
280INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NINANYA ORTIZ ANA MILAGROSJefe de la Unidad de Planeamiento y Presupuesto de la OR. LimaFalta DJI
281INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NORIEGA USHIÑAHUA RAMON DEODOROAdministrador del EP. Bagua Grande de la OR. Nor OrienteFalta DJI
282INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NUÑEZ HURTADO PAUL ENRIQUEResponsable de Transportes de la OR. SurFalta DJI
283INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NUÑEZ ROQUE CESAR AUGUSTODirector del EP. Tumbes de la OR. NorteFalta DJI
284INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NUÑEZ VELASQUEZ JOHONNYMiembro Comité de la OR. NorteFalta DJI
285INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)NUÑEZ ZELAYA EFRAINJefe de Oficina de Asuntos InternosFalta DJI
286INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)OCHOA CHEVARRIA GUSTAVOJefe del Equipo de Recursos Humanos de la OR. Sur OrienteFalta DJI
287INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)OLIVERA BRAVO CARLOSJefe del Equipo de Contabilidad y TesoreríaFalta DJI
288INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)OLIVERA ENRIQUEZ AMNER ROLANDOJefe del Equipo de Logistica de la OR. Sur OrienteFalta DJI
289INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ORE SANCHEZ ERNESTO MARTINDirector Regional de la OR. AltiplanoFalta DJI
290INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ORMEA VILLAVICENCIO JAVIER EDUARDOJefe de la Unidad de PlaneamientoFalta DJI
291INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ORTIZ URQUIA WILLY DANIELDirector del EP. Juanjui de la OR. Nor OrienteFalta DJI
292INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)OVIEDO ROSAS VERONICA TATIANADirector de la Dirección de Tratamiento Penitenciario de la Sede Central del INPEFalta DJI
293INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)OYARZUN DELGADO JHIMMY DANIELJefe de Planeamiento y Presupuesto de la OR. SurFalta DJI
294INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PACHO CHICANI WILFREDOSubdirector II de la Subdirección de Tratamiento Penitenciario de la OR. AltiplanoFalta DJI
295INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALACIOS GUTIERREZ VICTOR DANIELInstructor / ArmeroFalta DJI
296INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALACIOS MAYORCA MARIA LIDIADirectora de la Centro Nacional de Estudios Criminológicos y Penitenciarios de la Sede Central del INPEFalta DJI
297INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALIZA ASCENCIOS YEFERSON YURICOORDINADOR DE OBRAS IIIFalta DJI
298INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALOMARES VEGA FILOMENO GERVACIOINGENIERO ESPECIALISTA EN LIQUIDACIÓN Y TRANSFERENCIA DE OBRAFalta DJI
299INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALOMINO CHAVEZ JORGE LUISDirector del EP. Trujillo de la OR. NorteFalta DJI
300INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PALOMINO FERNANDEZ MANUEL JESUSDirector I del EP. Tarapoto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
301INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PARDO OBREGON GRETEL MARGARETHTesorera de la OR. OrienteFalta DJI
302INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAREDES AGUILAR JOSE DAVID MAURICIOJEFE DE LA UNIDAD DE OBRAS Y EQUIPAMIENTOFalta DJI
303INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAREJA GALDOS ROBERTO WILMERProyectos/ coordinador de la OR. SurFalta DJI
304INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PATIÑO LOPEZ JORGE ALEJANDROAsesor de Secretaría TécnicaFalta DJI
305INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAUCAR BELLO JUAN ALVAROResponsable de Almacen de la OR. CentroFalta DJI
306INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAUCAR ROMERO ROMINA JESSICAJefe de la Unidad de Estudios y Proyectos (e) de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
307INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAYTAN BARRETO EDGAR REYNALDOSub Director EP. Huancayo de la OR. CentroFalta DJI
308INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PAZ WINCHEZ HAROLD JAIREspecialista en ContratacionesFalta DJI
309INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEÑA CHALCO LUISAdministrador y Responsable de la Caja Chica del EP. Quillabamba de la OR. Sur OrienteFalta DJI
310INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEÑA VELASQUEZ FELIZARDO DANIJefe de la Sección de Seguridad Penitenciaria del EP. Jaen de la OR. NorteFalta DJI
311INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREA TASAYCO JORGE CARLOSEspecialista en SeguridadFalta DJI
312INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ ARAGON HOLGUERDirector(a) del EP. Challapalca de la OR. AltiplanoFalta DJI
313INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ LIMA ANIBALDirector del EP. Moyobamba de la OR. Nor OrienteFalta DJI
314INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ MARRUFFO GONZALOJefe de Seguridad del EP. San Ignacio de la OR. NorteFalta DJI
315INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ RAMIREZ ANDRES ABELJefe II de la OR. SurFalta DJI
316INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ TESEN KARINA PILARJefe de Seguridad del EP. Trujillo Mujeres de la OR. NorteFalta DJI
317INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PEREZ TURKOWSKY MARCO ANTONIOEspecialista en Seguridad TecnológicaFalta DJI
318INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PINEDA QUISPE EDGARResponsable de Adquisición-SIGA de la OR. SurFalta DJI
319INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PINEDO URETA SONIA MARIBELSub Directora de Tratamiento de la OR. OrienteFalta DJI
320INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PINEDO URETA WILSON JHONDirector del EP. Huaraz de la OR. LimaFalta DJI
321INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PINGO ZAPATA FAUSTINOSub Director de Registro Penitenciario de la OR. NorteFalta DJI
322INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PISCOYA CHUNGA MARINODirectordel EP. Chota de la OR. NorteFalta DJI
323INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PITA SALDAÑA EBER ALFREDODirector del EP. Ancón IFalta DJI
324INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PLASENCIA PLASENCIA HOMERO AMARANTEEspecialista en SeguridadFalta DJI
325INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PONCE BELLIDO HERIBERTO ANTONIODirector del EP. Miguel Castro Castro de la OR. LimaFalta DJI
326INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PONCE CHAQUILLA ELIZABETH NORMAResponsable de Almacén de la OR. SurFalta DJI
327INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PONCE CUADROS MARCO ANTONIOResponsable de AlmacenFalta DJI
328INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PORTILLO SOTO WALTER HUGOEspecialista en ContratacionesFalta DJI
329INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PORTOCARRERO COLLAZOS VICENTEAdministrador del EP. Tarapoto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
330INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)POVIS CUADRADO EDGARD MAXDirector del EP. Huancavelica de la OR. CentroFalta DJI
331INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)POZO LEON EDWIN DAVIDEspecialista en Seguridad TecnológicaFalta DJI
332INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PUMA PUMA VALERIOResponsable de Caja Chica EP. Sicuani (Trabajo) de la OR. Sur OrienteFalta DJI
333INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)PUYEN IBERICO PEDRO JOSEAdministrador del EP. Pampas de Sananguillo de la OR. Nor OrienteFalta DJI
334INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUEZADA MARQUEZ JOEL FRANKLINDirector del EP. Puerto Maldonado de la OR. Sur OrienteFalta DJI
335INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUINDE ESCORZA MITCHELLJefe II del EP. Callao - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
336INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUINTANA VERA TUDELA ROSARIO DEL PILAR GUILLERMINAJefe de Equipo de TesoreríaFalta DJI
337INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUINTANILLA PAULLO URIELResponsable de Trámite Documentario, Archivo /Fedatario Suplente/ de la OR. SurFalta DJI
338INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUIROGA TRUJILLO ANGEL YGNACIOSubdirector II de la Subdirección de Trabajo y Comercialización de la Sede Central del INPEFalta DJI
339INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE BUSTINZA SHIRLEY ZENAIDACoordinadora de Trabajo de la OR. SurFalta DJI
340INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE CCAMA GRACIELAJefe de Tesorería de la OR. SurFalta DJI
341INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE CHICANA DAVID MARCIALDirector del EP. Quillabamba de la OR. Sur OrienteFalta DJI
342INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE CONDORI ALEJANDROSub Director de Establecimiento Penal de Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
343INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE DEL CASTILLO CARLOS ANDRESEspecialista Administrativo del EP. La Oroya de la OR. CentroFalta DJI
344INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE QQUECCAÑO GUILLERMOJefe de la Unidad de Planeamiento y PresupuestoFalta DJI
345INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)QUISPE RIVEROS ANTONIO MARINODirector del EP. Pampas de Sananguillo de la OR. Nor OrienteFalta DJI
346INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMIREZ PEÑA JUVENCIODirector de la Dirección Regional de la OR. Nor OrienteFalta DJI
347INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMIREZ ROJAS SEGUNDO SANTIAGOSubdirector de Seguridad Penitenciaria del EP. Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
348INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMON RAMOS RUBEN OSCARDirector de la Dirección de Tratamiento PeniteniciarioFalta DJI
349INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS CHAHUAYLLO YUDER ISIDROJefe del Equipo de Logística de la OR. LimaFalta DJI
350INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS CUBA JOSE TOMASJefe de Seguridad del EP. Cajamarca de OR. Norte de la OR. NorteFalta DJI
351INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS HERRERA YENI LUZDirector del EP. Concepción de la OR. CentroFalta DJI
352INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS INGA DEBORA RUTHDirector del EP. Jauja de la OR. CentroFalta DJI
353INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS PACHECO ADOLFO RAMIROAuditor del Órgano de Control InstitucionalFalta DJI
354INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS REYMUNDO ROGERJefe de Equipo de Asesoría Jurídica de la OR. CentroFalta DJI
355INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS SOSA JENYDirectora del EP. Anexo Mujeres de Chorrillos de la OR. LimaFalta DJI
356INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAMOS VALDEZ DANTE FRANCISCOJefe de la Unidad de Recursos HumanosFalta DJI
357INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RAPRE MINAYA ROLANDO SIMONEspecialista Administrativo del EP. Río Negro de la OR. CentroFalta DJI
358INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)REAÑO DIAZ RAUL RUBENChofer Resguardo de la Subdirección de Inteligencia Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
359INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)REATEGUI VILLACORTA LUZ MARINAEncargado de Caja Chica de Tesorería del INPEFalta DJI
360INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)REBATA WONG HECTOR ENRIQUEJefe II del EP. Modelo Ancón - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
361INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)REBAZA IPARRAGUIRRE EDWAR SEGUNDOJefe de la Oficina de Asesoría Jurídica
Ver DJI
Firmada
05/09/2019
362INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RETAMOZO SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIERAsistente Administrativo - responsable de caja FPPE de la OR. SurFalta DJI
363INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)REYES CHUQUIYURI EDER RAULINGENIERO CIVIL - COORDINADOR DE OBRAFalta DJI
364INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RICRA SOTO LUIS ALBERTOAsesor del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
365INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RIMACHI JORGE SARAI ZARELAJefe del Equipo de Prensa y Relaciones Públicas de la OR. LimaFalta DJI
366INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RIVADENEYRA MARTINEZ WILFREDO LUISChofer Resguardo de la Subdirección de Inteligencia Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
367INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RIVAS ARANA ZULMI NAIRDirector del EP. Sullana de la OR. NorteFalta DJI
368INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RIVAS GALLOSO PAUL HARRYJefe de la Oficina de Sistemas de Información de la Sede Central del INPE
Ver DJI
Firmada
27/08/2019
369INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RIVERO DEL CARPIO ABEL HUBERTCoordinador de Educación de la OR. SurFalta DJI
370INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RODRIGUEZ ARTEAGA RITA ELVIRAContador de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
371INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RODRIGUEZ DE VELARDE ROXANA MARGARITADirector I de la OR. SurFalta DJI
372INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RODRIGUEZ HUAMAN ULDA FLORJefe de la Centro de Documentación y Archivo de la Sede Central del INPEFalta DJI
373INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RODRIGUEZ LOAIZA EUFEMIADirector Regional de la OR. SurFalta DJI
374INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS AGUIRRE PERCYDirector del EP. Tumbes de la OR. NorteFalta DJI
375INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS ALMEYDA JESUS SANTOSSub Director del EP. Ica de la OR. LimaFalta DJI
376INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS BALDEON RONALDAsistente Administrativo Logistica Orop de la OR. OrienteFalta DJI
377INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS BENAVIDES ANGELA MARGOTDirectora del EP. Mujeres de Chorrillos de la OR. LimaFalta DJI
378INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS BENAVIDES CARMEN LUISASub Director de Seguridad Penitenciaria de la OR. SurFalta DJI
379INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS DEL CASTILLO JESUS ENRIQUESubdirector de Inteligencia PenitenciariaFalta DJI
380INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS PAREDES LUCIA DEL PILARJefe de Equipo de Recursos Humanos de la OR. Nor OrienteFalta DJI
381INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS POMAR HECTOR IVANAsesor del Consejo Nacional PenitenciarioFalta DJI
382INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS ROJAS VIRGINIA ELENAAsesora de la Gerencia General del INPEFalta DJI
383INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS RUIZ SEGUNDO ADANSub Director de Tratamiento de la OR. NorteFalta DJI
384INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROJAS TIRADO SANTOS SACARIASChofer Resguardo de la Subdirección de Inteligencia Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
385INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROMAN MATOS JOSE CARLOSJefe de Equipo de Recursos Financieros y Tesorería de la OR. CentroFalta DJI
386INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROMAN PIMENTEL GLORIA MARINADirectora de EP. Iquitos Mujeres de la OR. Nor OrienteFalta DJI
387INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROMERO FLOREZ DAVID JUANSub Director de Seguridad de la OR. OrienteFalta DJI
388INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROSALES CUCHO LIZ KARINAResponsable Mantenimiento de la OR. CentroFalta DJI
389INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ROSPIGLIOSI VILLEGAS CHRISTIAN AUGUSTOResponsable de TransportesFalta DJI
390INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RUIZ PEÑA WILLY ALBERTODirector del EP. Chincha de la OR. LimaFalta DJI
391INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)RUIZ RUIZ JUANDirector del EP. Tarapoto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
392INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SAAVEDRA SALDAÑA KELLY LUCILAMiembro Comité de la OR. NorteFalta DJI
393INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SACCATOMA CONTRERAS JENNERINGENIERO CIVILFalta DJI
394INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SAJAMI SALDAÑA EUGENIA DEL PILARCoordinador del Coordinador del Grupo de Operaciones Especiales de la OR. LimaFalta DJI
395INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAS ACUÑA NORMANSub Director de Tratamiento de la OR. AltiplanoFalta DJI
396INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAS LLERENA OMAR JORGESubDirector II del Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
397INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAS MAYTA FELIX FERNANDODirector I del EP. Abancay de la OR. Sur OrienteFalta DJI
398INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAS PICON EMMA QUEELISubDirector(a) del EP. Lurigancho de la OR. LimaFalta DJI
399INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAZAR ALVAREZ EDWINDirector Regional de la Oficina Regional Sur del INPEFalta DJI
400INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAZAR CAPCHA LUIS ALBERTOJefe del EP. Lurigancho - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
401INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAZAR CLAVIJO LUISA YAQUELINEMiembro Comité de la OR. NorteFalta DJI
402INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAZAR RUIZ KIT LHINGAsistente Administrativo para Tesoreria de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
403INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALAZAR SUYON JAYME RUBENAdministrador del EP. San Ignacio de la OR. NorteFalta DJI
404INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALINAS MEJIA MILTON DOMINGODirector II de la OR. SurFalta DJI
405INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SALON MONTOYA EDWAR PORFIRIOSub Director del EP. Chachapoyas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
406INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SAMAME PEÑA ALEXSubdirector I del EP. Huacho de la OR. LimaFalta DJI
407INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SAMAME SUYON JOSE GREGORIOAdministrador del EP. San Pedro de Lloc de la OR. NorteFalta DJI
408INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ BUSTAMANTE ARTURO AMADORAnalista Logístico de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
409INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ CEBA MANUEL ALBERTOJefe de Logística de la OR. Nor OrienteFalta DJI
410INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ FLORES DANTE ALEJANDROJefe Equipo de Logistica de la OR. NorteFalta DJI
411INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ GUERRERO JANET MARINAJefe de la Oficina de Prensa e Imagen Institucional de la Sede Central del INPEFalta DJI
412INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ SICCHA MARCO ANTONIOJefeFalta DJI
413INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ TORRES FIDENCIO MERLINSub Director del EP. Tarapoto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
414INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ VARGAS NICACIOEspecialista en Seguridad TecnológicaFalta DJI
415INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANCHEZ VELA ALICIAJefe de la Unidad de Presupuesto de la OR. Nor OrienteFalta DJI
416INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANTILLAN RUIZ ALEXANDERJefe de Seguridad del EP. Yurigmaguas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
417INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SANTOS PEREZ DICK JONATHANTECNICO ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES DEL ESTADOFalta DJI
418INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SARAVIA VASQUEZ DANIEL ESTEBANChofer Resguardo de la Subdirección de Inteligencia Penitenciaria de la Sede Central del INPEFalta DJI
419INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SERNAQUE GUTIERREZ ALBINO ODILIOSub Director del EP. Cusco Varones de la OR. Sur OrienteFalta DJI
420INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SIERRA SANDOVAL ARTEMIOJefe de Mantenimiento y TransporteFalta DJI
421INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SILVA ZUÑIGA VIRGILIOJefe de la Unidad de Contabilidad y Tesorería
Ver DJI
Firmada
15/08/2019
422INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SOLANO CAHUASA NESTOR JESUSResponsable De Almacen Orop de la OR. OrienteFalta DJI
423INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SOLORZANO ROJAS LUIS JOSEJefe del Equipo de Recursos Humanos de la OR. AltiplanoFalta DJI
424INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SONCCO CASTRO HENRYSub Director de la OR. SurFalta DJI
425INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SOPLAPUCO VELASQUEZ JAVIER LEONIDASSubdirector II del Subdirección de Registro Penitenciario de la OR. Nor OrienteFalta DJI
426INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SORIA VELASQUEZ ADA EMPERATRIZJefe del Equipo de Recurso Humanos de la OR. LimaFalta DJI
427INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SOSA GARCIA MARIA MILAGROSAdministrador del EP. Sullana de la OR. NorteFalta DJI
428INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SOTO DOSANTOS VIDALDirector del EP. Pucallpa de la OR. OrienteFalta DJI
429INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SUAREZ GARCIA FRANKLIN MARTINAdministrador del EP. Piura de la OR. NorteFalta DJI
430INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SUBIZA CASTELLANOS HECTOR DIEGODirector II de la OR. SurFalta DJI
431INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)SUCAPUCA LIPA WILSON JOELTesorero de la OR. AltiplanoFalta DJI
432INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TAFUR RUIZ JUAN JOSEDirector II del EP. Chimbote de la OR. LimaFalta DJI
433INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TAPIA DÁVILA LUZ YALILITecnico en Caja-ORN Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
434INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TEJADA SALAS ALFREDOSubdirector II de la Subdirección de Trabajo y ComercializaciónFalta DJI
435INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TELLO PEREYRA ESTUARDOJefe de la Oficina General de Infraestructura PenitenciariaFalta DJI
436INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TENORIO GALLEGOS HUGO ALBERTOINGENIERO CIVILFalta DJI
437INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TICONA VILCA VICTORDirector del EP. Puno de la OR. AltiplanoFalta DJI
438INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TINEO CAZORLA FILIBERTO ZENONDirector(a) del ETP. Callao de la OR. LimaFalta DJI
439INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TORO GONZALES JEAN PAULJefe Equipo de RRHH de la ORN Chiclayo de la OR. NorteFalta DJI
440INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TORRES ROJAS MARIA LUZJefe II del EP. Virgen de Fátima - Departamento de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
441INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TORRES SANTOYO JORGE RAULAdministrador del EP. Trujillo de la OR. NorteFalta DJI
442INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)TUCTO PORRAS BELIA ALIDADirectora de EP. Huánuco de la OR. OrienteFalta DJI
443INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)URBINA CORDOVA ABELARDOSubdirector de Seguridad de Penales y TrasladosFalta DJI
444INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)URBIZAGASTEGUI GOMEZ RULI FRANKLINSubdirector I del EP. Chimbote de la OR. LimaFalta DJI
445INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)URIARTE ORTEGA SONIADirectora del EP. Lampa de la OR. AltiplanoFalta DJI
446INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)URRACA ANICAME ANA CECILIADirector(a) del EP. Virgen de Fatima de la OR. LimaFalta DJI
447INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)USNAYO FERRO DANNY RICHARDJefe del Equipo de Sistemas E Informacion de la OR. Sur OrienteFalta DJI
448INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VALDIVIA MOJOROVICH GUILLERMO CLETODirector II de la OR. SurFalta DJI
449INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VALENCIA CJURO WILDERDirector del EP. Cusco Varones de la OR. Sur OrienteFalta DJI
450INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VALLADOLID CALDERON JULIO VICTORJefe de Equipo de Sistemas de Información de la OR. CentroFalta DJI
451INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VALVERDE INGA SERGIO FREDIJefe II del EP. Huacho - Subdirección de Seguridad Penitenciaria de la OR. LimaFalta DJI
452INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VARGAS MONTOYA ERASMOSubdirector II de la Subdirección de Educación PenitenciariaFalta DJI
453INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VARGAS PALOMINO AMERICO AMADEODirector del EP. Callao de la OR. LimaFalta DJI
454INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VASQUEZ LLAVE MIGUEL ANGELSubdirector EP. Huánuco de la OR. OrienteFalta DJI
455INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VASQUEZ QUISPE HILDEBRANDO EDINSONDirector I del EP. Puerto Maldonado de la OR. Sur OrienteFalta DJI
456INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VASQUEZ SOTERO FRANCISCO DIONICIOAdministrador del EP. Cajamarca de la OR. NorteFalta DJI
457INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VEGA ALVIZ HOLGER ALCIBIADESJefe de La Sub Direccion de Seguridad de la OR. Sur OrienteFalta DJI
458INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VELASQUEZ CAPA LUIS TOMASSubdirector I del EP. Miguel Castro Castro de la OR. LimaFalta DJI
459INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VERASTEGUI ELIAS ROBERTJefe de Seguridad del EP. Piura de la OR. NorteFalta DJI
460INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VERGARA HIYO ALEX WILSONAdministrador del EP. Jaen de la OR. NorteFalta DJI
461INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VERGARA SANCHEZ ELIZABETH WENDYResponsable de AlmacenFalta DJI
462INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VERGARAY SALAZAR RODRIGO ALEJANDRODirector de EP. Tarma de la OR. CentroFalta DJI
463INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VICENCIO LOPEZ ANASTACIOResponsable de Adquisiciones de la OR. CentroFalta DJI
464INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VIGURIA VELASQUE DINACoordinador de Logística de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
465INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILCA NUÑEZ TELMO NOLASCOSub Director del EP. Iquitos Varones de la OR. Nor OrienteFalta DJI
466INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILCHEZ CASAS EDGARSub Director de Seguridad del Establecimiento Penal de Ayacucho de la OR. CentroFalta DJI
467INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILLAFRANCA TOMASEVICH JULISSA JETAdministrador de la Oficina General de InfraestructuraFalta DJI
468INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILLAFUERTE RODRIGUEZ JOE NICKSubdirector I del EP. Juliaca de la OR. AltiplanoFalta DJI
469INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILLAFUERTE ZARATE MARIODirector EP. de Sicuani de la OR. Sur OrienteFalta DJI
470INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILLANUEVA LAOS MARCO ANTONIOResponsable De Control Previo Orop de la OR. OrienteFalta DJI
471INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VILLANUEVA SALAZAR AMERICO CONCEPCIONSub Director del EP. Cajamarca de la OR. NorteFalta DJI
472INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)VITE CARDOZA CESAR AUGUSTOEspecialista en Planes y Presupuesto
Ver DJI
Firmada
17/09/2019
473INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)YAPU SANCHEZ NEILJefe de Equipo de Contabilidad de la OR. AltiplanoFalta DJI
474INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)YARUPAITAN PICHIULE LUISJefe de la Equipo de Administración de la Sede Central del INPEFalta DJI
475INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)YSUIZA MOZOMBITE JAVIERAdministrador del EP. Yurimaguas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
476INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)YUPANQUI ASTETE NOHEMI AURORADirectora de EP. Yurimaguas de la OR. Nor OrienteFalta DJI
477INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZAMBRANO ZAMORA ROBERTO ENRIQUEDirector II del EP. Huacho de la OR. LimaFalta DJI
478INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZAPATA ROQUE JHONSY ALDIDSub Director del EP. Trujillo de la OR. NorteFalta DJI
479INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZAPATA ROQUE SANTOS DELCIADirectora EP. Iquitos Varones de la OR. Nor OrienteFalta DJI
480INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZEGARRA ARGUMEDO VICTOR GUSTAVOAdministardor del EP. Ica de la OR. LimaFalta DJI
481INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZENTENO SARREA JOSE CARLOSDirector II del EP. Cañete de la OR. LimaFalta DJI
482INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZULUAGA LANDA DIONY GLADYSRESPONSABLE DE ALMACEN Y CONTROL PATRIMONIALFalta DJI
483INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZUÑIGA ANICAMA EDUARDO ISMAELSub Director de Seguridad Penitenciaria de la OR. CentroFalta DJI

PERSONAL NO ACTIVO

Entidad Funcionario Cargo Estado
1INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)CONDEZO SALVATIERRA GEOVANNI WILLIAMJefe Equipo de Logística de la OR. Oriente
Ver DJI
Firmada
14/10/2019
2INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)GUEVARA INOCENTE TATIANA ROSAJefe de la Unidad de Logística
Ver DJI
Firmada
05/06/2019
3INSTITUTO NACIONAL PENITENCIARIO (INPE)ZAMBRANO GASTIABURU ALBERTO GONZALOJefe de la Oficina General de Administración de la Sede Central del INPE
Ver DJI
Firmada
04/10/2019