Declaraciones Juradas de Intereses




Personal Activo  Personal No Activo

PERSONAL ACTIVO


Entidad Funcionario Cargo Inicio Anual Cese
1PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)AGURTO CHINGUEL JUAN MIGUELCOORDINADOR DE FORMACION Y DESARROLLO DE CAPACIDADES
2PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ALVARADO CORDOVA KAROL VIVIANAASISTENTE ADMINISTRATIVO
3PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ALVAREZ CHAVEZ CONSUELO ANDREAJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL LAMBAYEQUE
PDF
4PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ARANCIBIA CAMPOS JAZMIN MILAGROSASISTENTE ADMINISTRATIVO
5PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ARANDA TOLENTINO MARIAASISTENTE ADMINISTRATIVO
6PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ARANGOITIA CARDENAS JUDITH JOVANAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL MOQUEGUA
7PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ARIAS FERNANDEZ KELLY LEIDYASISTENTE ADMINISTRATIVO
8PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ARQUIÑEGO PAZ RONY JESUSASESOR
9PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ATENCIO QUISPE DAVID MIGUELESPECIALISTA ZONAL EN TRABAJO CON FAMILIA
10PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BENAVENTE QUESQUEN GERALD RENZOCOORDINADOR DE LOGISTICA
PDF
11PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BENITES CHUNGA TERESA DE JESUSJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL LORETO
PDF
12PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BENITES OCAMPO YENNY ARACELICOORDINADORA DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL TUMBES
13PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BERECA BERECA JEYSI ROMINAJEFA (E) DE LA UNIDAD TERRITORIAL DE UCAYALI
14PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BERROSPI CHAMORRO SUJEY VIVIANAServidor designado miembro de Comité de Selección
15PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)BUSTAMANTE SARAVIA YURI FELIXCOORDINADOR DE LOGISTICA
PDF
16PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CABANILLAS GUEVARA EDUARD WILLIAMASISTENTE ADMINISTRATIVO
17PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CAMPOS CASTRO WILLIE NILTONJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL PASCO
PDF
18PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CAMPOS VALVERDE ESTHER ATALIAASISTENTE ADMINISTRATIVO
19PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CANTOS CHAVEZ ESTEL PAMELAASISTENTE ADMINISTRATIVO
20PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CASTILLO NAVARRO ALDO RAPHAELJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL LORETO
21PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CASTRO FERNANDEZ KARINA ERICKACOORDINADORA DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL CHIMBOTE
PDF
22PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CCARI GALINDO ANGEL GILMERCOORDINADOR DE SERVICIOS DIFERENCIADOS
PDF
23PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CCENCHO CENCIA RICHARD NELSONJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL JUNIN
PDF
24PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CENTURIÓN LINO CLAUDIA ROSALIAJEFA DE LA UNIDAD DE INTEGRIDAD Y GESTION DE LA CALIDAD
PDF
25PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CHACALTANA RIVADENEYRA JULISSA ANAServidor designado miembro de Comité de Selección
26PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CHIPANA MIRANDA FRANKLINASISTENTE ADMINISTRATIVO
27PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CHOQUE RUELAS BEATRIZ AVELINAASISTENTE ADMINISTRATIVO
28PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CORREA ASTE ANDREA MERCEDESASESORA
PDF
29PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CORTEZ GUTIERREZ LIZ JUDITHJEFA DE LA UNIDAD DE ASESORIA JURIDICA
PDF
30PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CRUZ BORDA DORIS LUZASISTENTE ADMINISTRATIVO
31PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CRUZALEGUI RANGEL CLARA GISELLA MARITZAASESORA
PDF
32PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CUAYLA LUIS CARMEN CLORINDAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL MOQUEGUA
33PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CUEVA ESCUDERO NOELIA LASTENIAJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL ANCASH
PDF
34PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CUSTODIO SAMANIEGO GARY FRANKCOORDINADOR DE PLANEAMIENTO
PDF
35PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CUTTI VARGAS ALFREDOJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL HUANCAVELICA
PDF
36PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)DEXTRE AGUIRRE LIZZETTE MABELCOORDINADORA TECNICA
37PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)DIAZ ZEVALLOS BETSYCOORDINADOR EN SEGUIMIENTO Y EVALUACION
38PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ECHARRY CCORAHUA HAYDEEJEFA DE LA UNIDAD OPERATIVA DE ATENCION INTEGRAL
PDF
39PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ELERA JIMENEZ VERONICAASISTENTE ADMINISTRATIVO
40PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ENRIQUEZ MUÑOZ DANNY DARYLCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL ANDAHUAYLAS
41PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ESPEJO FERNANDEZ OSCAR MANUELCOORDINADOR DE GESTION DE SERVICIOS ESTANDAR
PDF
42PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)FLORES QUISPE EUDOSIA JUSTINAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL PUNO
43PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GARCIA DIAZ RICHARJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL AMAZONAS
PDF
44PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GIRALDO FORTUNA KARINA ROSAASISTENTE ADMINISTRATIVO
45PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GOMEZ CCORA LILAJEFA (E) DE LA UNIDAD TERRITORIAL DE VRAEM
46PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GOMEZ CCORAHUA ELIANAESPECIALISTA EN SALUD / COORDINADORA ENCARGADA DE LA OCT VRAEM
47PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GONZALES YBAÑEZ ROSARIO MERCEDESJEFA DE LA UNIDAD DE ASESORIA JURIDICA
PDF
48PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GORDILLO CULQUITANTE MIGUELASISTENTE ADMINISTRATIVO
49PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GRADOS GUERRERO IRMA CECILIAJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL LIMA METROPOLITANA
50PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GUERRA CERRON JESUS ALBERTOJEFE DE LA UNIDAD TECNICA DE ATENCION INTEGRAL
51PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GUTARRA FLORES YUSARA LESLIEServidor designado miembro de Comité de Selección
PDF
52PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GUTIERREZ AIQUIPA JOSEF JONERJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL APURIMAC
53PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)HIDALGO IPUSHIMA LLARFERASISTENTE ADMINISTRATIVO
54PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)HIDALGO SANCHEZ ELSA YNESCOORDINADORA DE CONTABILIDAD
PDF
55PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)HINOSTROZA GOMEZ ANTONIAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL UCAYALI
PDF
56PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)HUAMAN QUISPE PITHER FRANCLINCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL MADRE DE DIOS
57PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)HUAMANLAZO TORRES MARLENEJEFA DE LA UNIDAD DE COMUNICACIONES
PDF
58PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)JIMENEZ QUINTEROS GABRIELA MABELJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL DE LIMA PROVINCIAS
59PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)JORGES CARRILLO KARINA NOHELIACOORDINADORA DE TESORERIA
PDF
60PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)KU AGURTO DAVID DANIELServidor designado miembro de Comité de Selección
61PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LAOR ROJAS MARIA HILDAASISTENTE ADMINISTRATIVO
62PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LARA FUENTES SOLEDADJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL AYACUCHO
63PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LEANDRO ISIDRO PERCY OMARJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL HUANUCO
PDF
64PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LUCICH OSORIO PAUL ARMANDOServidor designado miembro de Comité de Selección
65PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MADERA MAYZ NILTONJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL CUSCO
PDF
66PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MANRIQUE CUBILLAS FABIOLA MARIAASISTENTE ADMINISTRATIVO
67PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MARTINEZ BERTRAMINI MARIA DEL CARMENJEFA DE LA UNIDAD OPERATIVA DE ATENCION INTEGRAL
68PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MARTINEZ TRUJILLO JEANETTE MARIA DEL PILARCOORDINADORA SERVICIOS DEL PROGRAMA
PDF
69PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MENDOZA ARAUJO MARIA ANAJEFA DE LA UNIDAD TECNICA DE ATENCION INTEGRAL
70PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MIRANDA VELA ALFREDO RONALDASISTENTE ADMINISTRATIVO DEL SERVICIO DE CUIDADO DIURNO
71PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MOGROVEJO CHIRI NOELIA SARACOORDINADORA - JEFA ENCARGADA DE LA UNIDAD TERRITORIAL MOQUEGUA
72PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MOQUILLAZA ULLOA JUAN CARLOSServidor designado miembro de Comité de Selección
73PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MORENO SAAVEDRA MARIA MONICADIRECTORA EJECUTIVA
PDF
74PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)MUGURUZA PACORA KAREN MILAGROSASISTENTE ADMINISTRATIVO
75PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)NOLE MOGOLLON DALILAJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL CAJAMARCA
PDF
76PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)OJEDA FLORES JUDITHCOORDINADOR(E) DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL MADRE DE DIOS
77PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ORTIZ OBANDO MARIELA ROCIOServidor designado miembro de Comité de Selección
78PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ORTIZ SILVA ELMER YOAISONASISTENTE ADMINISTRATIVO
79PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)OVALLE VELASQUEZ GERARDOASISTENTE ADMINISTRATIVO
80PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PACHAS ALVARADO RONALD AUGUSTOJEFE DEUNIDAD TERRITORIAL PIURA
PDF
81PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PAUCAR BUSTIOS DENNYASISTENTE ADMINISTRATIVO
82PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PEÑA FIGUEROA MARTIN BARTOLOMEServidor designado miembro de Comité de Selección
PDF
83PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PEREZ CARDENAS LEONOR SUSYJEFA DE LA UNIDAD DE COMUNICACIONES
PDF
84PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PEREZ CELIS IVONNE YOLANDACOORDINADORA DE GESTIÓN COMUNITARIA
PDF
85PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PINEDO RUIZ MAGNOLIAASISTENTE ADMINISTRATIVO
86PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)PORTUGAL CUADROS KARINA ISABEL MELANIAJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL AREQUIPA
PDF
87PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)RAMIREZ RIOS MARIEASISTENTE ADMINISTRATIVO
88PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)RAMOS MAMANI JULIO ALEJANDROJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL MADRE DE DIOS
89PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)RAMOS PACHECO YAKELIN ROSARIOASISTENTE ADMINISTRATIVO
90PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)RAMOS SILVA EDITH MILAGROSCOORDINADOR DEL SERVICIO DE CUIDADO DIURNO
91PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)REYES VARGAS JOEL ELVISCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL LA MERCED
92PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)RIVAS MOYANO MARIA DEL PILARJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL TACNA
PDF
93PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ROMERO HERBOZO VICTOR EMILIOCOORDINADOR DE CONTABILIDAD Y CONTROL PREVIO
PDF
94PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SALAS VELASQUE DEIDAASISTENTE ADMINISTRATIVO
95PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SALINAS MAGUIÑO MILAGRITOS ROSACOORDINADORA DE TESORERIA
PDF
96PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SÁNCHEZ BARTRA WELINTÓNCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL YURIMAGUAS
PDF
97PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SANCHEZ VASQUEZ WILMAServidor designado miembro de Comité de Selección
98PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SANTIAGO VALENTIN JAMES ALANJEFE DE LA UNIDAD DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
PDF
99PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SARMIENTO RAVELO ANA MARITZACOORDINADORA DE TRAMITE DOCUMENTARIO Y ATENCION AL CIUDADANO
PDF
100PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SILVA CHILENO EDUARDO MARCELINOServidor designado miembro de Comité de Selección
PDF
101PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SORIANO PEREA SANTIAGO NAPOLEONASESOR / DIRECTOR EJECUTIVO ENCARGADO
102PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SOTO MONTEJOS ELIZABETH YOVANNYCOORDINADORA DE SERVICIOS DEL PROGRAMA
103PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)SUAREZ QUIROZ IRENEJEFA DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION
PDF
104PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TAGLE GOMEZ ZOILA ROSACOORDINADORA DE CONTABILIDAD
PDF
105PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TANG MENENDEZ ELISEO RONALDASISTENTE ADMINISTRATIVO
106PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TAVARA FLORES MARIA TRINIDADJEFA DE LA UNIDAD DE PLANEMAIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACION
PDF
107PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TINCO CONDORI NOHEMICOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL CAÑETE
108PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TINEO CHINCHAY MARCO ANTONIOCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL CALLAO
PDF
109PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TITO PAUCAR ARNALDO MARTINJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL PUNO
110PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TORRES BACA MARIANOCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL JAEN
111PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VALDEZ CHICOMA TANIA LISSETHASISTENTE ADMINISTRATIVO
112PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VALDIVIA ZAPANA SARAI SIRLEYCOORDINADORA DE GESTION DE MEJORA DE LOS SERVICIOS
PDF
113PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VALLEJO HUAYNE VICTOR ANDRESJEFE DE LA UNIDAD DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
PDF
114PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VASQUEZ ESPINOZA CHRISTIAN ALEJANDROCOORDINADOR DE TESORERIA Y CONTROL FINANCIERO
PDF
115PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VASQUEZ JIMENEZ MIGUEL ANGELServidor designado miembro de Comité de Selección
116PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VASQUEZ RAFAEL MELINA DEYSIASISTENTE ADMINISTRATIVO
117PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VASQUEZ VASQUEZ TEDY WILLIAMASISTENTE ADMINISTRATIVO
118PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VEGA IZAGUIRRE JOBITA JULIAJEFE DE UNIDAD TERRITORIAL ICA
PDF
119PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VEGA VALLADARES LUZ MARIANAASISTENTE ADMINISTRATIVO
120PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VELA TIPA MARIELAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL SAN MARTIN
PDF
121PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VELARDE NIETO HIDIA GEOVANNAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL LIMA METROPOLITANA
PDF
122PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VELASQUEZ PITA FANNY ELIZABETHJEFE DE LA UNIDAD TERRITORIAL LA LIBERTAD
PDF
123PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VERASTEGUI SOTO LITA AIMEJEFE DE LA UNIDAD DE GESTION DEL TALENTO HUMANO
124PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)VILA ESPINOZA NICOLAS LUCIOJEFE DE UNIDAD DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACION
125PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)YUCRA CCOICCA ZINDALAASISTENTE ADMINISTRATIVO

PERSONAL NO ACTIVO

Entidad Funcionario Cargo Inicio Anual Cese
1PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CASTAÑEDA AGUILAR DICK HENDRICASESOR
PDF
PDF
2PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)CASTAÑEDA AGUILAR DICK HENDRICJEFE DE LA UNIDAD DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACION
PDF
PDF
3PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)DURAND GONZALES ISABEL TERESAJEFA DE LA UNIDAD TERRITORIAL LIMA PROVINCIAS
PDF
PDF
4PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)GARAY PEÑA LUTGARDO GLIRIOCOORDINADOR EN PRESUPUESTO
PDF
PDF
5PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LA ROSA SANCHEZ BAYES AIDA MONICAJEFA DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION
PDF
PDF
6PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)LAINEZ LOZADA PUENTE ARNAO CESAR LUISJEFE DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACION
PDF
PDF
7PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)QUIÑONES LI AURA ELISAJEFA DE LA UNIDAD DE GESTION DEL TALENTO HUMANO
PDF
PDF
8PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ROJAS PINEDA FIORELLA JACKELINEDIRECTORA EJECUTIVA
PDF
PDF
9PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ROJAS RUMRRILL ELIZABETH DEL ROSARIOCOORDINADORA DE FORMACION Y DESARROLLO DE CAPACIDADES
PDF
PDF
10PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TORCHIANI ESTRADA DINO NICOLOJEFE DE LA UNIDAD DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
PDF
PDF
11PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)TORRES BACA MARIANOCOORDINADOR DE LA OFICINA DE COORDINACION TERRITORIAL JAEN
PDF
PDF
12PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ZUBIETA PEÑA ARTURO RODRIGOCOORDINADOR TECNICO
PDF
PDF
13PROGRAMA NACIONAL CUNA MÁS (PNCM)ZUÑIGA CAPARO NATALYEJEFA DE LA UNIDAD DE INTEGRIDAD Y GESTION DE LA CALIDAD
PDF
PDF